Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
starmix uClean ADL-1420 EHP – Industriesauger Staubklasse L, Gerätesteckdose, M-Filter, Drehzahlregelung – 1400 W, 20 L Nass-/Trockensauger mit vielfältigem Zubehör & top Performance | Made in Germany 4489690
246,27€
Versand: frei!
Starmix uClean ADL-1420 EHP, 1400 W, Zylinder-Vakuum, Trocken&Nass, Staubbeutel, 16 l, Filterung 016306
2-3 Werktage
246,27€
Versand: frei!
Starmix Industriesauger
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
246,27€
Versand: frei!
starmix, Industriestaubsauger, uClean ADL1420 EHP (Nass-Trockensauger) 016306
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
256,34€
Versand: frei!
Starmix Industriestaubsauger Uclean Adl-1420 Ehp, L-klasse
298,99€
Versand: frei!
Uclean Adl-1420 Ehp Industriesauger Sk L Mit Gerätesteckdose 1400w, 20l - Starmix 5357562
1 bis 4 Werktage
374,85€
Versand: frei!