Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
starmix, Industriestaubsauger, uClean ADL 1432 EHP (Nass-Trockensauger) B00UVPORZ8
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
261,98€
Versand: frei!
starmix uClean ADL-1432 EHP – Industriesauger Staubklasse L, Gerätesteckdose, M-Filter, Drehzahlregelung – 1400 W, 32 L Nass-/Trockensauger mit vielfältigem Zubehör & top Performance | Made in Germany 4489691
271,30€
Versand: frei!
Starmix uClean ADL-1432 EHP, 1400 W, Zylinder-Vakuum, Trocken&Nass, Staubbeutel, 28 l, Filterung 016313
2-3 Werktage
271,30€
Versand: frei!
Starmix Uclean Adl-1432 Ehp Industriesauger Sk L Mit Gerätesteckdose 1400w, 32l
271,30€
Versand: frei!
Uclean Adl-1432 Ehp Industriesauger Sk L Mit Gerätesteckdose 1400w, 32l - Starmix 51530231
1 bis 2 Werktage
271,30€
Versand: frei!
Starmix Industriesauger
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
271,30€
Versand: frei!