Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
starmix, Industriestaubsauger, uClean ARDL-1432 EHP (Nass-Trockensauger) 016344
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
386,38€
Versand: frei!
Starmix Elektrowerkzeug-Sauger uClean ARDL-1432 EHP, zuverlässiger Sauger
3 Tage
387,19€
Versand: frei!
starmix uClean ARDL-1432 EHP – Industriesauger Staubklasse L mit autom. Filterabreinigung, M-Filter, Gerätesteckdose & stufenloser Drehzahlregelung – 1400 W, 32 L Nass-/Trockensauger | Made in Germany 4780040
387,47€
Versand: frei!
Starmix uClean ARDL-1432 EHP, 1400 W, Zylinder-Vakuum, Trocken&Nass, Staubbeutel, 28 l, Filterung 016344
2-3 Werktage
387,47€
Versand: frei!
Starmix Elektrowerkzeug-sauger Uclean Ardl-1432 Ehp, Zuverlã¤ssiger Sauger
387,47€
Versand: frei!
Uclean Ardl-1432 Ehp Industriesauger Sk L Mit Gerätesteckdose 1400w, 32l - Starmix 5357545
1 bis 4 Werktage
510,51€
Versand: frei!