Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zwilling STAUB - Cocotte mit Deckel - 31 cm - 5.5 L 40509-320-0
201,09€
Versand: frei!
Staub Bräter 33 Cm Metall Schwarz Oval Spülmaschinen & Ofenfest 6,7 Liter
205,00€
Versand: frei!
Staub Cocotte, Pfanne + Kochtopf, Schwarz 40509-322-0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
228,76€
Versand: frei!
Staub Bräter »Cocotte 33« - schwarz
5 Tage
239,00€
Versand: frei!
STAUB Cocotte Schmortopf oval nClassic Gusseisen 6,7 l 33cm schwarz 1003939
239,61€
243,60€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Staub 40509-322-0 Bräter 6,7 l Eisenguss
2-5 Werktage
247,25€
Versand: frei!
Staub: Ovale Cocotte, 33cm, Schwarz 1103325
303,79€
Versand: frei!
Staub Cocotte Schmortopf oval nClassic Gusseisen 6,7 l 33cm schwarz 16783540
304,76€
Versand: frei!
Staub Schmortopf, (1-tlg)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
359,00€
364,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
bleywaren - DE Staub La Cocotte Cocotte 33 cm, oval, Schwarz, Gusseisen 100160659
1-2 Wochen
369,00€
Versand: frei!