Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STAUB Cocotte, Gusseisen Bräter mit Deckel, Rund, 24 cm, 3,8 L, Alle Herdarten inkl Induktion, Made in France, Kirsch-Rot B002SN9T0E
154,99€
Versand: frei!
Staub La Cocotte 24cm rund, Kirsch-rot, Gusseisen 40509-835-0
2-3 Werktage
154,99€
Versand: frei!
Zwilling STAUB - Cocotte mit Deckel - 24 cm - 3.8 L 40509-835-0
163,34€
Versand: frei!
Staub La Cocotte 24cm rund, Kirsch-rot, Gusseisen 1124868
10 Arbeitstage
167,15€
Versand: frei!
Staub Cocotte, Pfanne + Kochtopf, Rot 1102406
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
177,09€
Versand: frei!
Staub La Cocotte 24cm rund, Kirsch-rot, Gusseisen 1004214
180,66€
184,65€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ZWILLING Staub Cocotte Einzelpfanne 166323
2-5 Werktage
187,47€
Versand: frei!
Staub: Runde Cocotte, Ø24cm, Kirschrot 1102406
229,52€
Versand: frei!
Zwilling Staub Bräter rund aus Gusseisen kirschrot D= 24 cm 1004214
251,15€
260,50€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€