Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ZWILLING Tomato, Auflaufform, Rund, Rot, 1 Stück(e), 2,5 l, 209 mm 40511-774-0
3 Wochen
185,53€
Versand: frei!
Brand:-STAUB Cocotte - STAUB - Tomate - 25 cm - Kirsch - Gusseisen - Für alle Herdarten geeignet, einschließlich Induktion
6-8 Tage
195,36€
Versand: frei!
Staub Bräter, Pfanne + Kochtopf, Rot 11712506
8-13 Werktage
229,08€
Versand: frei!
STAUB Cocotte Tomate 25 cm kirschrot Bräter, Gusseisen, 35 x 24 x 16.5 cm 397
244,05€
Versand: frei!
Staub: Cocotte Tomate, 2,5L, Gusseisen 11712506
247,75€
Versand: frei!
Staub - Cocotte Tomate 25 Cm In Kirschrotform, Gusseisen 73217147
12 bis 13 Werktage
283,52€
Versand: frei!
Staub Bräter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
319,95€
322,85€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
Staub Kochgeschirr Cocotte Tomate Oval Bräter Kochtopf Gusseisen Kirschrot 25cm
349,90€
Versand: frei!