Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STAUB Cocotte, Gusseisen Bräter mit Deckel, Rund, 28 cm, 6,7 L, Alle Herdarten inkl Induktion, Made in France, Schwarz B000S6C16C
198,74€
Versand: frei!
Staub Cocotte, Pfanne + Kochtopf, Schwarz 1102825
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
198,90€
Versand: frei!
Staub La Cocotte 28cm rund, schwarz, Gusseisen 1003207
227,09€
231,08€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Staub: Runde Cocotte, Ø28cm, Schwarz 1102825
288,92€
Versand: frei!