Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STAUB Cocotte, Gusseisen Bräter mit Deckel, 24 cm, 3,8 L, Rund, Alle Herdarten inkl Induktion, Made in France, Graphit-Grau 1003199
151,72€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
STAUB Cocotte, Gusseisen Bräter mit Deckel, 24 cm, 3,8 L, Rund, Alle Herdarten inkl Induktion, Made in France, Graphit-Grau B000TSL56G
151,72€
Versand: frei!
Staub La Cocotte 24cm rund Graphit-grau.Gusseisen 40500-246-0
181,69€
Versand: frei!
Staub La Cocotte 24cm rund Graphit-grau,Gusseisen 1003199
194,91€
198,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Staub Cocotte, Pfanne + Kochtopf, Grau 1102418
4-5 Werktage
203,97€
Versand: frei!
Staub La Cocotte 24cm rund Graphit-grau,Gusseisen 1124871
10 Arbeitstage
212,40€
Versand: frei!
Staub Cocotte Rd 24 Cm Graphite / Grau, Bräter, Gusseisen, Schmortopf, Induktion
219,00€
Versand: frei!
Staub - Cocotte Rund Graphitgrau 24 Cm 41615925
3 bis 4 Werktage
224,46€
Versand: frei!
Staub Cocotte rund Graphitgrau 24 cm
6-8 Tage
224,46€
Versand: frei!
Staub: Runde Cocotte, Ø24cm, Grafitgrau 1102418
293,60€
Versand: frei!