Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Staub Mini Bratpfanne 12 cm rund 1004088
52,44€
60,43€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Staub: Mini Bratpfanne Gusseisen, Ø12cm 1221223
56,60€
Versand: frei!
Staub Bratpfanne, Pfanne + Kochtopf, Schwarz 1221223
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
57,20€
Versand: frei!
STAUB,Pans,Bratpfanne,12cm,0.14l,Schwarz,Gusseisen,rund 7_4402241
59,76€
Versand: frei!
Staub Mini-bratpfanne Aus Emailliertem Gusseisen Schwarz 40760726
3 bis 5 Werktage
66,50€
70,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Staub Pans Mini Bratpfanne, 12 Cm Gusseisen Schwarz Rund Alle Herdarten Inkl. In
76,99€
Versand: frei!