Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Steba LR 9 ², Luftreiniger, Weiss 36 19 00
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
36,24€
Versand: frei!
Steba LR 9 Luftreiniger 361900
3-5 Werktage
49,29€
Versand: frei!
STEBA GERMANY Steba 361900 Lr 9 Luftreiniger 20 M² Weiß, Hellblau 38108086
3 bis 4 Werktage
58,00€
62,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Steba Luftreinier LR 9 | HEPA (H13)- & Aktivkohlefilter | filtert 99% Feinstaub, Pollen und Ger?che | Ionen-Generator 7_3475137
61,73€
Versand: frei!
Steba Luftreiniger LR 9 36-19-00
5-8 Werktage
63,50€
72,67€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€
Steba 361900 LR 9 Luftreiniger 20m² Weiß, Hellblau
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
70,99€
76,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Steba Luftreiniger Luftreiniger mit HEPA (H13) - und Aktivkohlefilter 361900, Integrierter Ionisator
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
76,94€
Versand: frei!