Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Steba Multi-Zerkleinerer MG 400 mit Glasbehälter, 2L, 400W 1035921508
52,98€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Steba MG 400 Multi Zerkleinerer, Zerkleinerer, Silber 28.34.00
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
52,98€
Versand: frei!
Steba MG 400, 2 l, Schwarz, Glas, Edelstahl, 400 W, 230 V 28.34.00
53,35€
Versand: frei!
Steba Multi-Zerkleinerer mit 2 l Volumen, 4 hochwertige Edelstahlmesser, 2 Geschwindigkeitsstufen, Spülmaschinengeeignete Teile, Rutschfeste Gummifüße
1-3 Werktage
57,69€
Versand: frei!
Steba - Mg 400 Multi Zerkleinerer 49711509
2 bis 5 Werktage
60,69€
Versand: frei!
Steba MG 400 Elektrischer Essenszerkleinerer 2 l 400 W Schwarz 28.34.00
2-4 Werktage
75,60€
82,59€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€