Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Steba Kontaktgrill Steba VG 101 Barbecue-Elektrogrill
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
38,90€
Versand: frei!
Steba BBQ Tischgrill VG 101 mit großer geriffelten und glatten Grillfläche, Alu-Druckguss Grillplatte 06-01-00
1-3 Werktage
39,90€
Versand: frei!
Steba VG 101 BBQ Tischgrill 060100
1-2 Werktage
39,99€
Versand: frei!
Steba Tisch Elektro-Grill Germany VG, Tischgrill, Schwarz 06.01.2000
4-8 Werktage
55,78€
Versand: frei!
Vg 101 060100, Schwarz/grau - Steba 5020207
4 bis 6 Werktage
86,71€
90,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€