Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Steinel Bewegungsmelder IR 180 UP Easy 180° Sensorschalter 2 + 3 Draht Montage Unterputz Wandschalter weiß 422648
4-5 Werktage

44,90€
Versand: frei!
Steinel Bewegungsmelder Ir 180 Up Easy Weiß, Unterputz Bewegungsmelder
49,99€
54,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Steinel Bewegungsmelder IR 180 UP easy weiß, Unterputz GLO775321297
ca. 1-3 Werktage

49,99€
54,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Steinel Bewegungsmelder 'IR 180 UP easy' weiß 8,1 x 8,1 x 5,7 cm
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

54,99€
60,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bewegungsmelder Ir 180 Up Easy Weiß, Unterputz Bewegungsmelder & Zubehör - Steinel 8701638
1 bis 2 Werktage

56,95€
62,44€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
steinel Bewegungsmelder Steinel Bewegungsmelder IR 180 UP easy weiß
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

56,99€
62,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 56.99 € / 1 St.
STEINEL Sensorschalter »IR 180 UP easy«, für innen & außen, weiß, Unterputz Wandschalter - weiss
3 - 6 Tage

59,99€
Versand: frei!
Steinel, Bewegungsmelder, Schaltkontakt (8 m) 055790
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

64,01€
Versand: frei!
Steinel 055790 Unterputz PIR-Bewegungsmelder 180 ° Relais Weiß IP20 (055790)

68,70€
Versand: frei!
Steinel Präsenzschalter COM1 (on/off) IR 180 UP WS COM1 29944

74,60€
81,50€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Steinel 055790 Bewegungsmelder IR 180 UP easy Unterputz, Passiv Infrarot, Unterputz, IP20, 180° Reichweite max: r = 8 m (101 m²) 110059477
7-9 Arbeitstage

74,66€
81,46€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Steinel 055790 Unterputz PIR-Bewegungsmelder 180° Relais Weiß IP20 A1051816405
Sofort lieferbar

76,99€
Versand: frei!
Steinel Bewegungsmelder COM1 (on/off) IR 180 UP easy WS (055790)

82,62€
Versand: frei!
Steinel, Bewegungsmelder, Infrarotsensorschalter IR 180 (20 m) 029944
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

87,77€
Versand: frei!
Steinel Präsenzmelder Ir180 Com1 Weiss 029944 Bewegungsmelder
89,99€
96,18€
Versand: 6,19€
inkl. Versand: 6,19€
Steinel Bewegungsmelder IR 180 COM1 WS 029944

93,63€
99,53€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
STEINEL Präsenzschalter COM1 (on/off) IR 180 UP WS COM1 029944

98,02€
102,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Steinel 029944 Präsenzschalter IR 180 COM1, Passiv Infrarot, Unterputz, IP20, 180° Reichweite max: r = 12 m (226 m²) IR 180 COM1 - weiß 110044587
7-9 Arbeitstage

99,17€
105,97€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Steinel Präsenzmelder 180° UP ws IP20 fernbedien Konstantlichtregelung
3-4 Werktage

99,98€
106,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Steinel Präsenzschalter IR 180 UP WS COM1 029944
2-4 Werktage

104,65€
111,64€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Zurück1
2
|Weiter