Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Steinel 110054641 Heißklebesticks 11mm 300mm 20St. 052416
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

18,07€
24,02€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 kg 30,12 €
STEINEL (15540) Steinel Klebesticks 300 mm Acryalate 600 G 110054641

18,39€
24,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Steinel Klebesticks Acrylate Ø11 mm, 20x Heißklebe-Patronen, für hohe Alterungs- und Temperaturbeständigkeit, 600 g, Weiß B07KTN55D7

18,95€
22,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Steinel Klebestick Acrylate 300mm
3-4 Werktage

19,10€
26,70€
Versand: 7,60€
inkl. Versand: 7,60€
Steinel, Heisskleber, Klebesticks Acrylate 052416
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

21,41€
24,41€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 1.07 € / 1 ct
Steinel Klebesticks 300 mm Acryalate 600 G

21,99€
27,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Steinel 052416 Zubehör - Klebesticks Ø 11 mm Acrylate 20 Stk. (600 g) 110054641
7-9 Arbeitstage

30,34€
37,14€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Weitere Angebote
steinel Klebesticks Durchmesser 11 mm Acrylate VE à 20 Stück für GluePRO 052416

27,95€
Versand: frei!
Steinel Profi Klebesticks Heißkleber Sticks Schmelzkleber Transparent wetterfest 110054641

28,44€
36,34€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Steinel Klebesticks 11mm Acrylate 600G, 20 Stück weiß 052416

32,49€
39,44€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Steinel Klebesticks Heißklebepistolen Steinel Klebesticks 11 mm 052416 Heißklebepistolen Klebesticks 052416_Steinel_Klebesticks_Heißklebepistolen

34,99€
41,76€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 34.99 / St.