Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STEINEL (15540) Steinel Klebesticks 300 mm Fast 600 g 110054643

16,99€
22,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Steinel 110054643 Heißklebesticks 11mm 300mm 20St. 052430
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

17,54€
23,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 kg 29,23 €
Steinel Klebestick Fast 300mm
3-4 Werktage

17,81€
25,41€
Versand: 7,60€
inkl. Versand: 7,60€
Günstigster Gesamtpreis
Steinel Klebesticks Fast Ø11 mm, 20x Heißklebe-Patronen, Schnellaushärtender Schmelzkleber, Spezial-Klebestifte, 600 g, Weiß B07KTN8S5F

17,95€
21,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Klebesticks FAST L.300mm Klebepatronen-D.11mm 600 g/20 St.STEINEL 052430
2-3 Werktage

18,11€
24,10€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Steinel Klebesticks Heißkleber Heißklebestifte Klebestifte Fast 300mm 20st
18,98€
24,97€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Steinel Klebesticks 300 mm Fast 600 g 110054643

19,99€
25,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Steinel, Heisskleber, Klebesticks Fast 052430
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

20,81€
23,81€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 1.04 € / 1 ct
Steinel 052430 Zubehör - Klebesticks Ø 11 mm Fast 20 Stk. (600 g) 110054643
7-9 Arbeitstage

29,07€
35,87€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Weitere Angebote
STEINEL 52430 Klebesticks FAST Länge 300 mm Klebepatronen-D. 11 mm

21,68€
30,17€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€
Steinel Profi Klebesticks Heißkleber Sticks Schmelzkleber Transparent wetterfest 110054643

27,25€
35,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Klebesticks FAST L.300mm Klebepatronen-D.11mm 600 g/20 St.STEINEL 052430

27,86€
Versand: frei!
Steinel Klebesticks 11mm FAST 600G, 20 Stück, weiß 052430

30,49€
37,44€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Steinel Klebesticks Heißklebepistolen Steinel Klebesticks 11 mm Fast 052430 Heißklebepistolen Klebesticks 052430_Steinel_Klebesticks_Heißklebepistolen

34,36€
41,13€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 1.64 / St.
STEINEL Tools GmbH Klebesticks FAST L.300mm Klebepatronen-D.11mm 600 g/20 St.STEINEL Heissleim 4000892731

35,69€
40,59€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€