Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Steinel 110054642 Heißklebesticks 11mm 300mm 20St. 052423
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

16,95€
22,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 kg 28,25 €
Günstigster Gesamtpreis
Steinel Klebesticks Flex Ø11 mm, 20x Heißklebe-Patronen, Schmelzkleber mit langer Verarbeitungszeit, Klebestifte, 600 g, único B07KTMMS9S

16,97€
20,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
STEINEL (15540) Steinel Klebesticks 300 mm Flex 600 g 110054642

16,99€
22,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Steinel Klebestick Flex 300mm
3-4 Werktage

17,81€
25,41€
Versand: 7,60€
inkl. Versand: 7,60€
Steinel Klebesticks 300 mm Flex 600 g

19,99€
25,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Steinel, Heisskleber, Klebesticks FLEX 052423
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

20,14€
23,14€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 1.01 € / 1 ct
Steinel 052423 Zubehör - Klebesticks Ø 11 mm Flex 20 Stk. (600 g) 110054642
7-9 Arbeitstage

29,07€
35,87€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Weitere Angebote
STEINEL Klebestick-Set 20-teilig Hersteller-Produktnummer: 052423

27,18€
Versand: frei!
Steinel Profi Klebesticks Heißkleber Sticks Schmelzkleber Transparent wetterfest 110054642

27,25€
35,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€