Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Steinel 110054639 Heißklebesticks 11mm 300mm 20St. 050092
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

12,06€
18,01€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 kg 20,10 €
Steinel Klebestick Universal 300mm
3-4 Werktage

12,32€
18,82€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
1x20 Steinel Klebesticks 11mm Universal 600G 050092
2-3 Werktage

12,70€
18,69€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
STEINEL (15540) Steinel Klebesticks 300 mm Universal 600 g 110054639

12,99€
18,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Steinel Klebestick Heißkleber Heißklebestifte Klebestift Transparent 300mm 0,6kg
13,21€
19,20€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Steinel Klebesticks Universal Ø11 mm, 20x Heißklebe-Patronen, Spezial-Klebestifte für Steinel Profi-Klebepistolen, 600 g, Weiß B07KTMKBGQ

13,50€
17,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Steinel Klebesticks 300 mm Universal 600 g

14,99€
20,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Steinel 050092 Zubehör - Klebesticks Ø 11 mm Universal 20 Stk. (600 g) 110054639
7-9 Arbeitstage

17,14€
23,94€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Weitere Angebote
STEINEL 50092 Klebesticks UNIVERSAL Länge 300 mm Klebepatronen-D. 11 mm

15,67€
24,16€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€
Steinel Profi Klebesticks Heißkleber Sticks Schmelzkleber Transparent wetterfest 110054639

16,07€
23,97€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Steinel Klebesticks Heißklebepistolen Steinel Klebesticks 11 Mm 050092 Heißklebepistolen Klebesticks
20,50€
27,27€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
STEINEL Klebestick-Set 20-teilig Hersteller-Produktnummer: 050092

21,41€
Versand: frei!
STEINEL Klebestick-Set 20-teilig Hersteller-Produktnummer: 050092 20 Stk 083388 050092

24,11€
Versand: frei!