Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Steinel Akku Klebepistole Mobileglue 1007-s Rose Kabellos Heißkleber Ø7mm Sticks
24,99€
32,89€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
Steinel Akku Klebepistole MobileGlue 1007-S Rose, Heißklebestift, inkl. 3 Klebesticks 7mm, kabellos, Basteln und Dekorieren B0BZPWWRMY

27,74€
31,73€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Steinel Mobileglue 1007-S R Akku-Heißklebestift inkl. Ladegerät, inkl. Ladekabel, inkl. Ladestand-Anzeige, Eco-Modus 7mm 30W 3.6V 085902
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

27,74€
33,69€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Steinel, Heissklebepistole, Mobileglue 1007-S R Akku-Heissklebestift inkl. Ladegerät, inkl. Ladekabel 085902
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

33,90€
Versand: frei!
Steinel Mobileglue 1007-S R Akku-Heißklebestift inkl. Ladegerät, inkl. Ladekabel, inkl. Ladestand-Anzeige, Eco-Modus 7 mm 30 W 3.6 V 1 St. A1069573800
Sofort lieferbar

37,99€
Versand: frei!