Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Steinel Akku Heißluftpistole MH 1, für Bosch PFA 18V System, Heißluftfön kabellos, 2 Temperaturstufen 300°C/450°C, zum Löten und Schrumpfen B0DKTQHSZS

68,34€
Versand: frei!
Steinel 088064 MH1 Akku-Heißluftgebläse ohne Akku, ohne Ladegerät 500W
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

71,04€
76,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Steinel, Heissluftföhn, Akku-Heissluftgebläse MH 1 088064
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

72,30€
Versand: frei!
Steinel Heißluftpistole Ohne Kabel Mh 1, Bosch Pfa 18v-system, 2 Stufen De Temperatur 300°c/450°c, Pistole De Heat Zum Löten Und Schrumpfen 91396322
1 bis 6 Werktage

73,59€
80,49€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Steinel Akku-Heißluftgebläse MobileHeat 1 ohne Akku und Ladegerät
3 Tage

77,99€
Versand: frei!
steinel Heißluftgebläse Akku Heißluftgebläse 450°C Heissluftpistole für Bosch PFA 088064, ohne Akku, ohne Ladegerät
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

92,99€
Versand: frei!
Steinel 088064 Akku-Heißluftgebläse MobileHeat 1 ohne Akku und Ladegerät 110097671
7-9 Arbeitstage

98,12€
104,92€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
STEINEL Heißluftpistole 450 °C 120 l/Tag 1258723
10 Arbeitstage

118,99€
Versand: frei!