Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIEBEL ELTRON Duo Wandkonvektor CND 100, 1 kW für ca. 12 m², LC-Display, Wochentimer, Elektroheizung energiesparend, ohne Stecker, 230V Festanschluss, 234814 4017212348147
399,99€
Versand: frei!
Stiebel Eltron Duo-Konvektor CND 100, 1 kW, 230 V, wandhängend, elektronisch geregelt, weiß Stiebel-Eltron-234814
1-3 Werktage
404,90€
410,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Stiebel Eltron CND 100, 1 kW Duo Wandkonvektor für ca. 12 m², ohne Stecker, Heizkörper, Weiss 234814
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
410,22€
Versand: frei!
STIEBEL ELTRON Duo Wandkonvektor CND 100, 1 kW für ca. 12 m², LC-Display, Wochentimer, Elektroheizung energiesparend, ohne Stecker, 230V Festanschluss, 234814 4017212348147
410,23€
Versand: frei!
Stiebel Eltron Wand-Konvektor 234814 CND 100, 1 kW, 230 V, weiß
427,73€
490,72€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
STIEBEL ELTRON Duo Wandkonvektor CND 100, Elektroheizung energiesparend 1 kW für ca. 12 m², LC-Display, Wochentimer, 234814
429,99€
494,98€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Wandkonvektor Stiebel Eltron CND 100 79x50,4 cm 1000 Watt 234814
430,90€
436,60€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Stiebel Eltron 234814 CND 100 Konvektor 1000W Weiß
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
455,22€
Versand: frei!
Stiebel Eltron Duo-konvektor Cnd 100 Konvektoren 234814 Duo-konvektor
554,20€
560,97€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€