Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stiebel Eltron Wärmespeicher ETS 400 Plus, 4 kW, 400 V, bodenstehend, inkl. 12 Steinpakete Stiebel-Eltron-236426
1-3 Werktage
1.419,00€
Versand: frei!
Stiebel Eltron Ets 400 Plus Wärmespeicher 4.00kw/400v, Alpinweiß (236426)
1.517,60€
Versand: frei!
Stiebel Eltron ETS 400 Plus, Heizkörper, Weiss 14214
10-14 Werktage
1.539,67€
Versand: frei!
STIEBEL ELTRON Standard-Wärmespeicher ETS 400 Plus, 4kW/400V, weiß, 236426
1.699,00€
Versand: frei!
EEK: C
Stiebel Eltron Standard-wärmespeicher Ets 400 Plus, 4kw/400v, Weiß, 236426 6505273
2 bis 7 Werktage
1.784,33€
1.853,33€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Stiebel Eltron 236426 Wärmespeicher ETS 400 Plus Alpinweiß
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen
1.865,00€
1.904,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Stiebel Eltron Stiebel Standard-Wärme- ETS 400 Plus speicher 4kW/400V,ws 12 Steinp. 236426
2-4 Werktage
1.973,04€
Versand: frei!