Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STIGA A 1000 Mähroboter 656775083

1.061,01€
Versand: frei!
Autonomer Mähroboter A 1000 Ohne Begrenzungskabel Für Gärten Bis Zu 1400 M² - Stiga 86575735
3 bis 7 Werktage

1.194,93€
Versand: frei!
STIGA Rasenroboter A 1000, kabellos, autonom, für Rasenflächen von 1000 m² 2R7101028/ST2
3-4 Werktage

1.292,12€
Versand: frei!
STIGA A 1000 Autonomer Mähroboter

1.579,00€
Versand: frei!
Stiga, Mähroboter, A 1000 (1100 m², Ohne Begrenzungskabel) 2R7101028/ST2
4-7 Werktage

1.579,00€
Versand: frei!
Stiga Mähroboter 'A 1000' kabellos bis 1000 m²
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

1.899,00€
Versand: frei!
STIGA Mähroboter A 1000 2R7101028ST2

2.379,90€
Versand: frei!