Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Supermicro H12SSL-NT - Motherboard - ATX - Socket MBD-H12SSL-NT-B
708,56€
719,27€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Günstigster Gesamtpreis
Supermicro Motherboard H12SSL-NT bulk pack Mainboard (MBD-H12SSL-NT-B)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
718,80€
Versand: frei!
Supermicro H12SSL-NT - Motherboard - ATX - Socket MBD-H12SSL-NT-B
722,15€
Versand: frei!
Supermicro H12SSL-NT - Motherboard - ATX - Socket 656888824
722,32€
Versand: frei!
Supermicro MBD-H12SSL-NT-B H12 AMD EPYC UP platform with socket SP3 Zen2coreCPU,SoC (MBD-H12SSL-NT-B)
792,40€
Versand: frei!
Super Micro Computer Supermicro MB AMD SP3 H112SSL-NT-B Bulk (SP3, ATX), Mainboard MBD-H12SSL-NT-B
7-12 Werktage
799,00€
Versand: frei!
SUPERMICRO MBD-H12SSL-NT-B ATX Server Motherboard AMD EPYC™ 7003/7002 Series Prozessor 999136910
860,17€
Versand: frei!
Supermicro H12SSL-NT - Motherboard - ATX - Socket SP3 MBD-H12SSL-NT-B
3-4 Werktage
922,08€
Versand: frei!
Supermicro H12SSL-NT EPYC7002 DDR4 M2 ATX VGA 2x10G 8xSATA3/2xNVMe Einzelhandel MBD-H12SSL-NT-O
1.487,50€
1.497,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Supermicro H12SSL-NT AMD EPYC7002/7003 ESSEN MBD-H12SSL-NT-B
1.487,50€
1.497,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€