Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Supermicro MBD-H12SSL-CT-B H12 AMD EPYC UP platform with socket SP3Zen2core CPU,SoC (MBD-H12SSL-CT-B)
819,11€
Versand: frei!
Super Micro Computer Supermicro H12SSL-CT - Motherboard - ATX - Socket SP3 (SP3, ATX), Mainboard MBD-H12SSL-CT-B
Sofort lieferbar, 2 Werktage
1.059,00€
Versand: frei!
Supermicro Motherboard H12SSL-CT bulk pack Mainboard (MBD-H12SSL-CT-B)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.084,39€
Versand: frei!
SUPERMICRO MBD-H12SSL-CT-B ATX Server Motherboard AMD EPYC™ 7003/7002 Series Prozessor
1.199,94€
Versand: frei!
Supermicro H12SSL-CT EPYC7002 DDR4 M2 ATX VGA 2x10G 8xSAS3 Einzelhandel MBD-H12SSL-CT-O
1.428,00€
1.437,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Supermicro H12SSL-CT EPYC7002 DDR4 M2 ATX VGA 2x10G 8xSAS3 1Pack MBD-H12SSL-CT-B
1.428,00€
1.437,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€