Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Supermicro SNK-P0046P Computerkühlsystem Prozessor Kühlkörper/Radiator Grau (SNK-P0046P)
27,37€
Versand: frei!
Supermicro SNK-P0046P Prozessorkühler Socket 1156 1U (SNK-P0046P)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
33,89€
Versand: frei!
Super Micro Computer Supermicro SNK-P0046P: CPU Kühler 1HE (27 mm), CPU Kühler, Grau
8-10 Werktage
37,62€
Versand: frei!
Supermicro SNK-P0046P Server CPU Kühler 1HE passiv Sockel 1155/1150 UP
41,99€
47,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
CPU-Kühlung Supermicro Desktop | SNK-P0046P
46,37€
Versand: frei!