Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Supermicro Prozessor Heizkörper Computer Kühlkomponente 1U Passive High Performance CPU Socket LGA2011 Square ILM 145 W (SNK-P0057P)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
30,70€
Versand: frei!
Supermicro SNK-P0057P - Prozessorkühler - (für: LGA2011 (Square ILM)) 656890261
30,80€
37,79€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Supermicro SNK-P0057P Computerkühlsystem Prozessor Kühlkörper/Radiator Metallisch (SNK-P0057P)
30,80€
Versand: frei!
Supermicro SNK-P0057PSC - Prozessorkühler - 1U
32,84€
Versand: frei!
Super Micro Computer Supermicro Super Micro SNK-P0057P (26 mm), CPU Kühler, Silber
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
51,96€
Versand: frei!
SUPERMICRO Computer-Kühlmittel
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
74,68€
Versand: frei!