Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Supermicro X12SCA-F - Motherboard - ATX - LGA1200-Sockel MBD-X12SCA-F-B
416,32€
427,03€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Günstigster Gesamtpreis
Supermicro X12SCA-F - Motherboard - ATX - LGA1200-Sockel MBD-X12SCA-F-B
422,89€
Versand: frei!
Hauptplatine Supermicro X12SCA-F LGA1200 ATX | MBD-X12SCA-F-B
455,84€
456,84€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
Super Micro Computer Supermicro MB Intel 1200 X12SCA-F-B Bulk W480 (LGA 1200, ATX), Mainboard MBD-X12SCA-F-B
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
456,71€
Versand: frei!
1200 S, Supermicro MBD-X12SCA-F-B Motherboard 0672042414437
463,46€
Versand: frei!
Supermicro MBD-X12SCA-F-B X12SCA-F, Intel W480 Chipset, support Intel Comet lake-S (MBD-X12SCA-F-B)
465,59€
Versand: frei!
Supermicro X12SCA-F W480 DDR4 IPMI ATX DP/HDMI/DVI 2xGbE 4xSATA3 retail MBD-X12SCA-F-O
535,50€
545,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Super Micro SUPERMICRO X12SCA-F - Motherboard - ATX - LGA1200-Sockel - W480 Chipsatz - USB-C Gen2, USB 3,2 Gen 1, USB 3,2 Gen 2 - Gigabit LAN, 2,5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik - HD Audio (MBD-X12SCA-F-B)
8-10 Werktage
553,23€
Versand: frei!