Anzeige
51 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GIGABYTE B760M D3HP Mainboard - Intel Core CPUs der 14. Generation, 4+1+1 Phasen VRM, bis zu 5600 MHz DDR5, 2xPCIe 4.0 M.2, GbE LAN, USB 3.2 Gen 1 B0DTYZM4FP
83,53€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte B760M D3HP (LGA 1700, Intel B760, mATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
83,53€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte B760M D3HP DDR4 (LGA 1700, Intel B760 Express, mATX), Mainboard
Auf Lager, 1 Werktag
83,73€
Versand: frei!
Gigabyte B760M D3HP DDR4 Intel B760 So.1700 DDR4 mATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
83,89€
92,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte Mainboard B760M D3HP LGA1700 - 4x DDR5 bis zu 256 GB - Micro ATX
4-7 Werktage
85,49€
Versand: frei!
GIGABYTE B760M D3HP DDR4 Motherboard - Unterstützt Intel Core 14. Generation CPUs, 4+1+1 Phasen Digital VRM, bis zu 5333MHz DDR4 (OC), 2xPCIe 4.0 M.2, GbE LAN, USB 3.2 Gen1 B0D6W46N73
85,90€
Versand: frei!
Gigabyte B760M D3Hp DDR4 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
85,90€
93,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte B760M D3HP Intel B760 So.1700 DDR5 mATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
87,89€
96,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte B760M D3HP - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
87,90€
95,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte B760M D3Hp DDR4 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
88,60€
Versand: frei!
Gigabyte B760M D3HP DDR4 Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1700 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz Intel® B760 Express
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
89,93€
95,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gigabyte B760M D3HP - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
90,56€
Versand: frei!
Gigabyte B760 S1700 mATX DDR4 (B760M D3HP DDR4)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
91,78€
Versand: frei!
Gigabyte B760M D3HP DDR4 B760 S1700 mATX DDR4 656742469
92,45€
Versand: frei!
Gigabyte B760M Mainboard Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz Intel® B760 Express B760M D3HP
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
92,58€
98,53€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gigabyte GA-B760M D3HP (1700) (D)
92,63€
98,53€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GigaByte B760M D3HP (schwarz/grau)
<u>Alsdorf
92,90€
100,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
GIGABYTE B760M D3HP DDR4 Motherboard - Unterstützt Intel Core 14. Generation CPUs, 4+1+1 Phasen Digital VRM, bis zu 5333MHz DDR4 (OC), 2xPCIe 4.0 M.2, GbE LAN, USB 3.2 Gen1
93,41€
99,36€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GigaByte B760M D3HP DDR4 (schwarz/grau)
<u>Alsdorf
93,90€
101,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
GIGABYTE B760M D3HP Mainboard - Intel Core CPUs der 14. Generation, 4+1+1 Phasen VRM, bis zu 5600 MH
94,22€
98,21€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte MB GBT Intel 1700 M-ATX 4xD5 7600+OC PCIe4x4 USB3.2 Gen2 (B760M D3HP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
95,19€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter