Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Supermicro Motherboard X14SAE-F bulk pack (MBD-X14SAE-F-B)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
600,39€
Versand: frei!
Supermicro Mainboard X14SAE ATX Sockel 1851 Bulk Intel Core Ultra 100&200 192 GB DDR5 DIMM UDIMM RAID 0-1-5-10 SATA 6 GB/s USB Typ C C PCI-Express (MBD-X14SAE-B)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
601,59€
Versand: frei!
Supermicro 1851 MBD-X14SAE-F-B - Intel Sockel 1851 (Core Ultra 100&200) - ATX 656814450
603,32€
Versand: frei!
Super Micro 1851 Supermicro MBD-X14SAE-F-B MBD-X14SAE-006
4-7 Werktage
786,73€
Versand: frei!
Weitere Angebote