Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASRock Z890 NOVA WiFi 90-MXBPS0-A0UAYZ Z890 Nova WiFi-DE
312,34€
Versand: frei!
AsRock Z890 Nova WiFi Intel DDR5 S1851 (LGA 1851), Mainboard 90-MXBPS0-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
315,87€
Versand: frei!
ASRock NOVA WiFi Intel Z890 So.1851 DDR ATX Retail-ASRock
2-3 Werktage
322,99€
331,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASRock Phantom Gaming Z890 NOVA WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPS0-A0UAYZ
323,00€
331,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASRock Z890 NOVA WiFi 90-MXBPS0-A0UAYZ Z890 Nova WiFi-DE
331,89€
Versand: frei!
ASRock Phantom Gaming Z890 Nova WiFi 90-MXBPS0-A0UAYZ
<u>Alsdorf
332,90€
340,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock Phantom Gaming Z890 NOVA WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3,2 Gen 2x2, USB 3,2 Gen 2, USB 3,2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD Audio (8-Kanal) (90-MXBPS0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar
333,55€
Versand: frei!
ASRock Z890 Nova WiFi Intel DDR5 S1851 (90-MXBPS0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
334,29€
Versand: frei!
ASRock Phantom Gaming Z890 NOVA WIFI Motherboard ATX 90-MXBPS0-A0UAYZ
336,12€
Versand: frei!
ASRock Z890 Nova WiFi Intel DDR5 S1851 656763861
341,82€
Versand: frei!
Asrock Phantom Gaming Z890 Nova WiFi Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX 90-MXBPS0-A0UAYZ
1-2 Werktage
346,73€
Versand: frei!
ASRock Z890 Nova WiFi 1851 ATX HDMI/USB-C DDR5 retail 90-MXBPS0-A0UAYZ
346,80€
Versand: frei!
ASRock Phantom Gaming Z890 NOVA WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPS0-A0UAYZ
364,90€
Versand: frei!
ASRock Z890 Nova WiFi, Mainboard, Sockel 1851 90-MXBPS0-A0UAYZ
391,23€
Versand: frei!
Asrock ASRock Z890 Nova WiFi, Mainboard Mainboard RGB LED
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
393,77€
Versand: frei!