Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Melitta Staubbeutel S 71 AirSpace-Melitta Haushaltsprod.
2-3 Werktage
7,43€
16,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Swirl S 71 EcoPor Staubsaugerbeutel (4 Beutel), reißfeste Staubbeutel für einige Siemens & Bosch Staubsauger, 99,9% Filterung von Hausstaub & allergenem Feinstaub B0007880Y8
9,99€
13,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Swirl® Staubsaugerbeutel S 71® EcoPor® 4 St.
3 Tage
11,49€
16,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Swirl Melitta Swirl S71 - Zubehörkit für Staubsauger 179466
14,64€
Versand: frei!
Melitta Staubsaugerbeutel Swirl Staubsaugerbeutel S71 EcoPor, (4 Beutel, 1
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
17,56€
Versand: frei!
Swirl Staubsaugerbeutel S 71 MicroPor Plus AirSpace + 1 Filter
18,84€
26,58€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Swirl Staubsaugerbeutel S71 MicroPor Plus für Siemens und Bosch Staubsauger
Lieferzeit: 4-5 Tage
18,95€
23,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€