Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SWIZA Erwachsene Taschenmesser D04, blau, One Size, 6904049 WW-8Z4I-E2MM

35,90€
Versand: frei!
Swiza D04 Weiß, Taschenmesser mit 440C-Edelstahlklinge und Polyamid-Griff SZA4020

37,18€
Versand: frei!
herbertz Taschenmesser Swiza D04, rot, 690401

41,45€
49,35€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Swiza, Taschenmesser, D04 Schweizer-Messer, Blister KNI.0040.1011
5-7 Werktage

41,90€
Versand: frei!
SWIZA Schweizer Messer D04 schwarz Gesamtlänge: 16.7 cm, 690402 HERB-690402

42,57€
44,56€
Versand: 1,99€
inkl. Versand: 1,99€
Herbertz SWIZA Messer D04 Taschenmesser rot 690401

43,16€
Versand: frei!
Herbertz SWIZA D04 Schweizer Taschenmesser 690404

43,55€
Versand: frei!
Herbertz Taschenmesser Herbertz 690401 SWIZA Messer D04 Taschenmesser 11 Funktionen Edelstahlklinge 7,5cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

45,32€
53,22€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Swiza, Taschenmesser, D04 Schweizer-Messer, Blister KNI.0040.1001
5-7 Werktage

46,22€
Versand: frei!
Swiza D04, schwarz 690402
1 - 3 Werktage

49,95€
Versand: frei!
SWIZA Taschenmesser
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

49,95€
55,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weitere Angebote
Herbertz SWIZA D04 Schweizer Taschenmesser 690402

44,13€
Versand: frei!
SWIZA Schweizer Messer D04 rot Gesamtlänge: 16.7 cm, 690401 Herbertz 690401

44,90€
Versand: frei!
Swiza, Taschenmesser, D04 Schweizer-Messer KNI.0040.1010
5-7 Werktage

47,22€
Versand: frei!
SWIZA Schweizer Messer D04 blau Gesamtlänge: 16.7 cm, 690404

54,80€
Versand: frei!