Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Synology RackStation RS4021xs+ - NAS-Server - 16 Schächte 656758886
6.425,01€
Versand: frei!
Synology RackStation RS4021xs+ - NAS-Server
6.427,90€
Versand: frei!
Synology RackStation RS4021xs+ - NAS-Server
6.454,49€
6.465,20€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Synology NAS RS4021xs+ 8C 2.10GHz 16xSFF/LFF 1x16GB 4x1GbE RJ-45 2x10G
6.512,42€
Versand: frei!
Synology NAS RS4021xs+ 0/16HDD Rack 3HE, schwarz, 132.3 mm x 482 mm x 656.5 mm B08XNG8FNL
6.516,99€
Versand: frei!
Synology RS4021xs+ (0 TB), NAS, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
6.516,99€
Versand: frei!
Synology RackStation RS4021xs+ - NAS-Server
6.539,39€
Versand: frei!
Synology RackStation RS4021xs+ Intel Xeon D-1541 8-core 2,2 GHz and 3 HE (RS4021XS+)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
6.572,69€
Versand: frei!
Synology RackStation RS4021xs+ - NAS-Server
6.583,25€
6.603,20€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Synology RackStation RS4021xs+ NAS Server
6.651,66€
Versand: frei!
Synology RackStation RS4021xs+ NAS Server
6.651,66€
Versand: frei!
Synology RackStation RS4021xs+ NAS Server
6.651,66€
Versand: frei!
Synology RackStation RS4021xs+ - NAS-Server
6.879,00€
6.887,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Synology RackStation RS4021xs+ - NAS-Server
6.896,51€
Versand: frei!
Synology RackStation RS4021XS+ NAS & Speicherserver Rack (3U) Intel Xeon D-1541 16 GB DDR4 Schwarz
6.925,34€
Versand: frei!
Synology RackStation RS4021xs+ - NAS-Server - 16 Schächte - Rack - einbaufähig - SATA 6Gb/s - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, JBOD, 5 Hot Spare, 6 Hot Spare, 10-Hot-Spare, 1 Hot-Spare, RAID F1, F1 Hot Spare - RAM 16 GB - Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet -
3-4 Werktage
7.125,28€
7.134,18€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter