Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TFA Dostmann 45.2024 Thermo-/Hygrometer Silber 45.2024
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

9,89€
15,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
TFA Dostmann Analoges Thermometer Hygrometer mit Metallring, 45.2024, Luftfeuchtigkeitsmessgerät, mit Komfortzonen, deutsches Familienunternehmen, Temperatur innen, mehrfarbig B0044XII3A

11,99€
15,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TFA Dostmann Analoges Thermo-Hygrometer, 45.2024.EK, zur Messung von Luftfeuchtigkeit und Temperatur, gesundes Raumklima schaffen, Schimmel vermeiden, für Innenräume, silber/weiß B0CH16JZWM

12,46€
16,45€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TFA Dostmann 45.2024 Thermo-/Hygrometer Silber 45.2024 A1047521731
Sofort lieferbar

13,99€
16,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
TFA-Dostmann TFA Dostmann Thermo-Hygrometer analog 71mm mit Metallring italienische Skala 45.2024.IT

14,18€
Versand: frei!
TFA-Dostmann Tfa Dostmann 45.2024 Thermo-/hygrometer Silber 45.2024
14,94€
19,89€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
TFA Dostmann Thermo-/Hygrometer 45.2024 Wetterstation
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

19,89€
Versand: frei!
Weitere Angebote
TFA Dostmann Thermo-Hygrometer Analogthermometer mit Metallring 45.2024.IT Feuchtigkeitsmessgerät, mehrfarbig, mit italienischer Skala, Made in Germany B0CQMFKVNH

16,58€
20,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TFA Dostmann 45.2024.FR, Analoges Thermo-Hygrometer, Französisch, Temperatur- und Feuchtigkeitsmessung im Haus, mit Komfortzonen, Silber B0CQMFKGHR

17,56€
21,55€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TFA Dostmann Analoges Thermo-Hygrometer, 45.2024.EK, zur Messung von Luftfeuchtigkeit und Temperatur, gesundes Raumklima schaffen, Schimmel vermeiden, für Innenräume, silber/weiß (Packung mit 2) B0G5B2FN7Y

24,94€
28,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€