Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TFA Dostmann BEAM Infrarot-Thermometer Optik 12:1 -38 - +365°C 31.1132
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

32,21€
38,16€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TFA BEAM 31.1132 Infrarot-Fleischthermometer grau-TFA
2-3 Werktage

32,28€
41,18€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
TFA Dostmann Beam Infrarot-Thermometer, 31.1132, Messdauer 1 Sekunde, berührungslose Temperaturmessung von Oberflächen, gemäß HACCP, Messfeldmarkierung, grau, L 40 x B 85 x H 175 mm B00GN5APME

32,51€
Versand: frei!
TFA-Dostmann Tfa Dostmann Beam Infrarot-thermometer Optik 12:1 -38 - +365 °c
32,97€
38,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TFA BEAM 311132 InfrarotLebensmittelthermometer grau 31.1132

35,73€
44,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
TFA Dostmann TFA, Infrarotthermometer, Beam 31.1132
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

36,50€
Versand: frei!
TFA-Dostmann 31.1132 BEAM Infrarot Thermomet

47,42€
55,16€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
TFA Dostmann CO2 Messgerät AIRCO2NTROL UP, 31.5010.02, Luftgütemonitor, NDIR Dual Beam Sensor, Alarmfunktion für CO2 Konzentration, Raumklimaüberwachung, weiß B09L4KNS2V

51,99€
Versand: frei!
TFA CO2-Messgerät / CO2-Anzeige AirControl UP, Kohlendioxid, Ampel-Anzeige, Dual-Beam, Akku, weiß 4009816037992
sofort versandfertig - Lieferzeit: 1-2 Werktage²

52,00€
Versand: frei!