Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TFA® Thermometer 30.1018 POCKET-DIGITEMP weiß-TFA
2-3 Werktage

15,97€
24,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
TFA Thermometer 30.1013 weiß-TFA
2-3 Werktage

16,13€
25,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
TFA Dostmann Pocket-Digitemp Einstichthermometer (HACCP) Messbereich Temperatur -40 bis 200°C Fühler-Typ NTC 301013
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

16,36€
22,31€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TFA Pocket Digitemp - Digitalthermometer - weiß 30.1018
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

16,48€
22,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TFA-Dostmann Tfa Dostmann Pocket-digitemp Einstichthermometer (haccp) Messbereich Tempera...
16,84€
22,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TFA 301018 POCKETDIGITEMP KerntemperaturLebensmittelthermometer weiß 30.1018

18,63€
27,53€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
TFA 301013 KerntemperaturLebensmittelthermometer weiß 30.1013

18,78€
27,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
TFA Dostmann Pocket-Digitemp Digitales Einstichthermometer, schnell und genau, mit langem Einstichfühler, Temperaturkontrolle von Lebensmitteln B000R97QVA

19,37€
23,36€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TFA Dostmann Pocket-Digitemp S digitales Einstichthermometer, 30.1013, Taschenformat, abwaschbar, Profi-Einsatz, Temperaturkontrolle, weiß B0034Y5DWO

19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TFA Dostmann Pocket-Digitemp Einstichthermometer (HACCP) Messbereich Temperatur -40 bis 200 °C Fühler-Typ NTC A1047518436
Sofort lieferbar

19,99€
22,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
TFA-Dostmann 30.1013 elektr. Einstichthermometer

21,10€
28,84€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
TFA Einstich-Thermometer m.Batt. Pocket- Digitemp HACCP 30.1018

21,52€
29,26€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
TFA-Dostmann Dostmann Einsteck-thermometer -40°c Bis +200°c
23,82€
Versand: frei!