Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TFA Dostmann RUMBA Personenwaage 50.1013.08 digital Wägebereich (max.)=150kg Holz
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen
22,88€
28,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TFA Dostmann Digitale Personenwaage in Holzoptik RUMBA, 50.1013.08, modernes Design, genaue Wiegetechnik (DMS Sensoren), braun, (L) 275 x (B) 275 x (H) 21 mm B01KLN6RI4
24,99€
27,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Günstigster Gesamtpreis
TFA Dostmann TFA 50.1013 Digitale Personenwaage in Holzoptik RUMBA 50.1013.08
2 Werktage
26,99€
Versand: frei!
TFA Dostmann Personenwaage TFA 50.1013 Digitale Waage in Holzoptik RUMBA
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
28,99€
Versand: frei!
TFA Dostmann TFA, Personenwaage, Rumba (150 kg) 50.1013.08
9-17 Werktage
38,48€
Versand: frei!
TFA - Digitale Personenwaage in Holzoptik RUMBA 50.1013.08 - braun
29,14€
Versand: frei!