Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TFA Dostmann Digitale Waage Step Plus, Personenwaage, bis 200kg, schlichtes Design, schwarz, Kunststoff, Trittfläche aus gehärtetem Glas, L340 x B336 x H35 mm, L 320 x B 320 x H 22 mm B07VKVDWDM
15,79€
19,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
TFA Dostmann Step Plus Personenwaage 50.1015.01 digital Wägebereich (max.)=200kg Schwarz
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
15,79€
21,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TFA Dostmann Step Plus Personenwaage 50.1015.01 digital Wägebereich (max.)=200kg Schwarz A1056630757
Sofort lieferbar
17,79€
20,74€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
TFA Dostmann TFA, Personenwaage, Step Plus (200 kg) 50.1015.01
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
21,09€
24,09€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Digitale Personenwaage STEP PLUS, bis 200 Kg, 50.1015.01, TFA Dostmann
4-6 Werktage
21,94€
Versand: frei!
TFA - Digitale Personenwaage STEP PLUS 50.1015.01 - schwarz
25,64€
Versand: frei!