Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TP-Link UA430D SD Kartenleser USB 3.0, 2-in-1 Type-C & Type-A, Plug & Play, kompatibel mit SD/MicroSD, UHS-I bis 200 MB/s, Kompatibel mit iOS/Android/Mac/Windows/Linux/iPadOS/Chrome B0FPXM8Y9G
12,61€
16,60€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TP-LINK Adapter USB3.0 Typ-C & Typ-A> SD+microSD 3.0 UA430D - Hub - USB 3.0 656906397
13,31€
20,30€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
TP-Link UA430D Kartenleser USB 3.1 Schwarz
13,58€
Versand: frei!
TP-LINK Adapter USB3.0 Typ-C & Typ-A> SD+microSD 3.0 UA430D - Hub - USB 3.0 - 3 - Hub - USB 3.0
13,90€
Versand: frei!
TP-Link Speicherkartenleser SD Kartenleser, USB auf SD und microSD bis zu 2 TB, USB 3.0, UHS-I 200 MB/s, Gleichzeitiges Lesen und Schreiben von Zwei Karten, UA430 B0DS6BG58V
14,65€
18,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TP-LINK USB3.0 Typ-C & Typ-A to SD+microSD 3.0 Adap. (UA430D)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
15,09€
Versand: frei!
8885020626971 TP-Link UA430 Kartenleser USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Grau TP
15,41€
26,39€
Versand: 10,98€
inkl. Versand: 10,98€
Lenovo TP-LINK UA430D USB 3.0 Typ-C Typ-A Adapter auf SD microSD 3.0 (USB 3.1, USB-C), Speicherkartenlesegerät, Schwarz
5-6 Werktage
20,69€
23,69€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
TP-LINK Adapter USB3.0 Typ-C & Typ-A> SD+microSD 3.0 UA430D - Hub - USB 3.0 - 3 - Hub - USB 3.0
21,90€
29,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
TP-LINK USB Type-A to SD&TF 3.0 Adapter Card-Reader Secure Digital SD Converter (UA430)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
22,19€
Versand: frei!
TP-Link UA440C USB-C Kartenleser UA430
23,44€
Versand: frei!
TP-Link Adap USB Type-A to SD&TF 3.0 UA430 (USB 3.0), Speicherkartenlesegerät, Grau, Silber
37-53 Werktage
27,65€
30,65€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
TP-Link USB-3.0-Type-C & A auf SD- & microSD-3.0-Kartenleser (USB 3.0), Speicherkartenlesegerät UA430D
19-35 Werktage
30,90€
Versand: frei!