Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Targus ACH228, Silber, China, Thunderbolt 3 host, Windows, MacOS, Chrome OS, 85 mm, 45 mm ACH228EU
1-2 Werktage
19,00€
24,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Targus ACH228EU USB Hub, USB Adapter von USB-C auf je 2X USB-A 3.2 und USB-C, Dockingstation mit USB-A Schnelllade-Anschluss, für Windows, MacOS & Chrome OS B08525736M
37,67€
Versand: frei!
Targus Hub - 2 x USB 3.2 Gen 1 + 1 x USB-C 3.2 Gen 1 + 1 x USB-C 3.2 Gen 1 (Spannungsversorgung) ACH228EU
39,34€
Versand: frei!
Targus Hub - 2 x USB 3.2 Gen 1 + 1 x USB-C 3.2 Gen 1 + 1 x USB-C 3.2 Gen 1 (Spannungsversorgung) 656607415
40,33€
47,32€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Targus ACH228EU (USB-C, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Silber
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
41,66€
Versand: frei!
Targus Hub - 2 x USB 3.2 Gen 1 + 1 x USB-C 3.2 Gen 1 + 1 x USB-C 3.2 Gen 1 (Spannungsversorgung) ACH228EU
44,22€
Versand: frei!
Targus USB-C Multi-Port Hub Digital/Daten (ACH228EU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
46,29€
Versand: frei!
Targus Ach228eu Hub Usb-c Silber Multi-port 38221553
2 bis 5 Werktage
49,19€
Versand: frei!
Targus ACH228 Silber ACH228EU
1-2 Werktage
49,92€
55,87€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ACH228EU TARGUS Hub USBC USBA 4port
50,90€
59,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Targus USB-C to 2 x USB-A and 2 x USB-C Hub - Space Grey ACH228EU
3-6 Werktage
52,07€
61,59€
Versand: 9,52€
inkl. Versand: 9,52€
Targus USB-C-Hub mit 3 USB-A- und Gigabit-Ethernet-Anschlüssen Verbinden und laden Sie bis zu 3 USB-A-Peripheriegeräte ACH228EU
55,87€
64,14€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Targus USB-Hub ACH228EU Silber 1187477
10 Arbeitstage
58,89€
Versand: frei!
Targus USB-Hub ACH228EU 2xUSB-A 2xUSB-C
62,83€
66,98€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€