Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Targus ACH226EU, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, Silber, China, USB
1-2 Werktage
10,00€
15,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Targus ACH226EU USB Hub, USB Adapter von USB-C auf USB-A 3.0, "Works with Chromebook zertifizierte Dockingstation für bis zu 4 USB Geräte B08525B84R
12,19€
16,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Targus USB-C to 4-Port USB-A Hub - Hub - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - Desktop-Targus
2-3 Werktage
25,34€
34,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Targus Hub - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - Desktop 656607416
25,39€
32,38€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Targus Hub - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - Desktop ACH226EU
28,51€
Versand: frei!
Targus ACH226EU (USB-C, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Silber
Sofort lieferbar, 3 Werktage
30,48€
Versand: frei!
Targus Hub - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - Desktop ACH226EU
31,54€
Versand: frei!
Targus ACH226EU Schnittstellen-Hub USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5000 Mbit/s Silber
1-2 Werktage
35,66€
41,61€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Targus USB-Hub ACH226EU USB-C 4fach
37,76€
43,21€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
ACH226EU TARGUS Hub 4in1 USBC USBA
41,90€
50,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€