Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tepe Angle Interdentalbürste gemischt Zahnbürste Inhalt: 6 St 07709049

3,80€
7,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TePe D-A-CH Tepe Angle Interdentalbürste Gemischt, 6 St

4,62€
8,61€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TePe Angle Interdentalbürste,Mixed pack, 0,4-0,8 mm/ISO 0-5, 6 Stk., Zahnwischenraumreinigung, Plaque-Entferner für kleine bis große Zahnlücken 091025-qog-2.61-001

4,99€
7,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
TePe D-A-CH TePe Angle Interdentalbürste gemischt 6 Stück

4,99€
7,89€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
TePe D-A-CH Tepe Angle Interdentalbürste gemischt 6 stk

5,45€
9,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tepe Angle Interdentalbürsten Mixed Pack 6 Stk.
7,74€
Versand: frei!