Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Techly Hub USB 3.2 2xUSB-A/2x C full size (IUSB32C-HUB4AC2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
23,40€
Versand: frei!
EFB IUSB32C-HUB4AC Techly USB3.2 Slim Hub 2x USB-A und 2x USB-C IUSB32CHUB4AC
7-9 Arbeitstage
23,78€
30,58€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Techly IUSB32C-HUB4AC2 laptop-dockingstation & portreplikator Kabelgebunden USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Silber
25,21€
Versand: frei!
Techly IUSB32C-HUB4AC2 laptop-dockingstation & portreplikator Kabelgebunden USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Silber
1-2 Werktage
26,72€
32,67€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Techly IUSB32C-HUB4AC2, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Silber, 10 Gbit/s, Metall, USB
32,67€
Versand: frei!