Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Technoline WL1040 Luftgüte-Messgerät, Wanduhr, CO2-Anzeige, farbige Darstellung Gehaltes mit grafischen Lüftungsempfehlungen, Weiß IH-O13T-7QUA

119,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
technoline Wanduhr WL 1040 (mit CO2 Messgerät)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

119,99€
Versand: frei!
Technoline WL1040 Luftgüte-Messgerät, Wanduhr, CO2-Anzeige, farbige Darstellung Gehaltes mit grafischen Lüftungsempfehlungen, Weiß IH-O13T-7QUA

129,99€
Versand: frei!
Technoline WL1040, Weiß, Luftqualität, Kohlendioxid (CO2), Innen-Hygrometer, Innen-Thermometer, Hygrometer, Thermometer, Hygrometer, Thermometer, 20 - 95%, 1% WL 1040
3-4 Werktage

129,99€
Versand: frei!
techno line CO₂-Messgerät WL 1040 1 St Luftreiniger upmRKKTPZ

129,99€
133,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 129,99 € / 1 ct
Technoline CO2 Luftgütemonitor WL 1040, Thermometer + Hygrometer, Weiss
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

140,64€
Versand: frei!
Gutschein
Technoline - Techno Line Wl1040 Wl1040 Co2-anzeige / Co2-messgerät 34699643
2 bis 5 Werktage

150,39€
Versand: frei!