Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tefal Easygrill Elektrischer Standgrill | BG90F5 | Mit Standfüßen Für Draußen | Auch Als Tischgrill Drinnen verwendbar | 2300 W | 870cm² Grillfläche | Leichte Reinigung | schwarz/Burgunderrot B079R1D4ZR
64,90€
Versand: frei!
Tefal, Elektrogrill, EasyGrill Adjust Red BG90F5 (2.30 kW)
4-5 Werktage
64,90€
Versand: frei!
TEFAL BBQ Standgrill BG90F5 Easygrill Adjust
3-4 Werktage
66,99€
74,49€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Tefal Barbecue-standgrill Bg 90 F 5 Grillgeräte Bg90f5 Barbecue-standgrill
77,15€
83,86€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Tefal TEF Barbecue-Standgrill BG 90 F 5 BG90F5
2-4 Werktage
80,29€
87,28€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Krups Standgrill "Easygrill -BG90F5" in Schwarz - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
81,99€
86,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€