Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tefal Malaga Tischgrill TG3918, rechteckig, schwarz TG 3918
3-4 Werktage
63,99€
71,49€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Günstigster Gesamtpreis
Tefal Tischgrill Malaga, Elektrogrill, regelbarer Thermostat, antihaftbeschichtete Grillplatte, 2/3 Grill, 1/3 Teppanyaki, abnehmbares Kabel, Platte und Abtropfschale spülmaschinenfest, 2000W, TG3918 B01518MX3M
64,99€
Versand: frei!
Tefal TG 3918, Tischgrill, Schwarz TG 3918 MALAGA GRILL COMPACT
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
74,80€
Versand: frei!
Tefal Malaga TG3918 Grill Tisch Elektro Schwarz 1960 W
2-4 Werktage
80,94€
87,93€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Tefal Tischgrill TG 3918 Malaga Tischgrill
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
84,20€
Versand: frei!