Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tefal Duetto Topfset Induktion 9-teilig, robuster und hochwertiger Edelstahl, Induktions Töpfe Set mit Siebdeckel, backofengeeignet bis zu 260°C (ohne Deckel), für alle Herdarten geeignet, A705S9 B09W9KSHSN
109,99€
Versand: frei!
Tefal Topf-Set Duetto Induktion, robust und hochwertig, Induktions Töpfe Set, Edelstahl (Set, 9-tlg., 1x Stielkasserolle 16 cm, je 1 Kochtopf mit Deckel 18/20/22/24 cm), mit Siebdeckel, für alle Herdarten geeignet
lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
109,99€
114,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Tefal Duetto 9-Teiliges Topfset A705s9 2100128698
1-2 Werktage
129,99€
Versand: frei!
Tefal Duetto Topfset Induktion Edelstahl 9-teilig Töpfe Set Siebdeckel Herdarten
137,99€
Versand: frei!
Tefal Duetto 9-teiliges Topfset A705S9, Kochset, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl, Glas A705S934
3-5 Werktage
194,98€
199,97€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Tefal Duetto Plus Topf-Set 9-teilig, Edelstahl-Kochgeschirr mit innerer Messmarkierung, Pfanne + Kochtopf, Silber A705S934
24-29 Werktage
239,00€
Versand: frei!