Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tefal Ultra Fry Heißluftfritteuse Air Fryer, Frittieren, Rösten, Grillen, Backen, 4,2 L für 6 Personen, 8 Kochprogramme, Digitales Display, energiesparend, gesunde Friteuse ohne Öl, grau, EY111B B09DLBCLBV
64,08€
Versand: frei!
Tefal EY111B Fry, Fritteuse, Grau 13572
12-16 Werktage
73,35€
Versand: frei!
Tefal Ey111b15 Heißluftfritteuse 67584899
3 bis 5 Werktage
94,30€
98,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tefal Ultra Fry Heißluftfritteuse-Tefal
2-3 Werktage
121,51€
130,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
TEFAL Ultra Fry EY111B15 - Heißluft-Fritteuse
130,80€
Versand: frei!
Tefal EY111B Heißluftfritteuse 656661220
199,99€
Versand: frei!