Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tefal HB46E8 Eco Respect Stabmixer | 600-W-Motor | Eco-Design | 2 Geschwindigkeiten | 4 Powelix-Klingen | Spritzschutz | inkl. 800 ml Messbecher | Schwarz B09DG8H2N6
49,99€
Versand: frei!
Tefal Eco Respect INTENTION Stabmixer Schwarz HB46E8, Pürierstab, 0,8 l, 600 W, Schwarz HB46E838
4-7 Werktage
51,30€
58,29€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Tefal HB 46 E 838 Eco Respect Stabmixer, Stabmixer, Schwarz, Silber HB46E838
4-8 Werktage
54,25€
Versand: frei!
Tefal Hb46e838 Stabmixer Schwarz 55804768
2 bis 4 Werktage
59,90€
Versand: frei!
Tefal HB46E8 Stabmixer INTENTION - schwarz Stabmixer inkl. Zubehör 656955501
79,99€
Versand: frei!