Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tefal FR3101 Super Uno Access FR310110
78,86€
87,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
TEFAL Super Uno FR3101, Fritteuse, 1,5 kg, 2,2 l, Karbon, 150 °C, 190 °C FR310110
81,83€
Versand: frei!
Tefal FR 3101 Super Uno Access, Fritteuse, Schwarz, Weiss FR310110
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
84,99€
Versand: frei!
Tefal Super Uno FR3101 Einzelbild Eigenständig 1800 W Fritteuse Schwarz, Weiß FR310110
89,45€
93,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tefal Fritteuse FR3101 Super Uno Access 1,5 kg Fassungsvermögen 1800 W 2,2 Liter
94,50€
97,50€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Tefal Fritteuse Heißluft 2,2l 1800w (fr3101 Ws) 81640093
2 bis 4 Werktage
110,72€
Versand: frei!